• Новости

    Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 01.03.2021 Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе  IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», который состоится 15 – 17 апреля 2021 года.

    Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога» 20.02.2021 Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога», который пройдет 04 марта 2021г. в формате ONLINE.

    Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 20.02.2021 Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация», посвященный комплексным вопросам детской и подростковой реабилитации в мультидисциплинарном ракурсе.

    Уважаемые коллеги! 09.12.2020 Уважаемые коллеги!
    Напоминаем, что 10 по 12 декабря 2020 года пройдет совместный Юбилейный конгресс с международным участием.
    Мероприятие  проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2020» и объединяет:

    Открыта регистрация на наш X междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 25.11.2020 Открыта регистрация на наш X междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

    Приглашаем к участию в Конгрессе! 11.11.2020 Приглашаем к участию в Конгрессе!
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе X междисциплинарного научно-практического конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» и IV Всероссийской конференции «Актуальные вопросы комплексной реабилитации детей с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата в условиях реабилитационного центра» 10 — 12 декабря 2020 года.

    Итоги научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей» 30.10.2020 Итоги научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей»
    Уважаемые коллеги!
    29 октября на базе ГБУЗ «НПЦ ДП ДЗМ» в ONLINE формате был проведен научно-практический семинар «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей».

    Анонс научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей» 07.10.2020 Анонс научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей»
    Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей», который пройдет в режиме аудитория с трансляцией.
    Дата проведения: 29 октября 2020 года с 15:00 до 17:40 (по московскому времени).

    Неврологические советы 18.09.2020 Неврологические советы
    В нашем Центре возобновлено проведение еженедельных неврологических советов.


    Начал работу III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»! 20.08.2020 Начал работу III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»!
    Приветствуем всех коллег, всех специалистов, которые сегодня с нами, впервые в режиме онлайн!

    Ссылка на онлайн трансляцию https://www.nasdr.online/videostream/