• Новости

    01.12.2017 Выездное заседание Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям
    Накануне Международного дня инвалидов на базе Научного центра детской психоневрологии прошло выездное заседание Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям, а также Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской гордумы.

    27.11.2017 Первый благотворительный социально-инвестиционный форум Русфонда
    5 и 6 декабря 2017 года, ЦМТ, Краснопресненская наб., 12, Москва

    Впервые в России состоится благотворительный социально-инвестиционный форум Русфонда и ИД «Коммерсантъ», который соберет представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, влиятельных бизнесменов и политиков, руководителей инвестиционных фондов, банков, корпораций, фармацевтических и IT-компаний

    22.11.2017 Благотворительный концерт к "Дню матери"
    Всего одна детская улыбка, она песня, один танец и в сердце матери уже весна!

    21 ноября на сцене НПЦ прошел концерт, посвященный дню матери.

    22.11.2017 Юридическая консультация
    Мамы детей, находящиеся на лечении в НЦП, бесплатно получили юридическую консультацию и ответы на свои вопросы. Акция прошла в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября.

    20.11.2017 Тренер по карате в спортивной лаборатории
    Сергей Семайкин присоединился к коллективу научно-практического центра детской психоневрологии. Теперь он работает тренером по карате в спортивной лаборатории.

    20.11.2017 Vlll Междисциплинарный Международный конгресс «Managepain» (Управляй болью!)
    16-18 ноября 2017г проходил Vlll Междисциплинарный Международный конгресс «Managepain» (Управляй болью!). В конгрессе приняли участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли, в том числе Батышева Татьяна Тимофеевна.

    17.11.2017 Благотворительный концерт «Танцуем в жизни, танцуем на сцене»
    16 ноября у нас в гостях была детская школа хореографии Владимира и Анастасии Борздовых "ГудВин" из г. Селятино.

    15.11.2017 Благотворительный концерт "Майкл Джексон в моем сердце"
    14 ноября прошел благотворительный концерт "Майкл Джексон в моем сердце". Спасибо всем участником за артистизм и профессионализм.

    10.11.2017 VII Ежегодный конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    30-31 октября 2017 года Департамент здравоохранения города Москвы совместно с ГБУЗ Научно-практическим центром детской психоневрологии провел VII междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей».

    09.11.2017 Концерт "Детство - счастливая пора"
    8 ноября прошел концерт, который проводили детки из многопрофильной школы "Информационные технологии" совместно со спортивно-досуговым центром "Виктория". Ребята своим пением порадовали маленьких зрителей.