• Новости

    10.08.2018 Встреча Сергея Семеновича Собянина с жителями района Очаково-Матвеевское
    9 августа 2018г в НПЦ ДП Сергей Семенович Собянин встретился с жителями района Очаково-Матвеевское , на территории которого расположен наш Центр.

    26.07.2018 Ночной Велопарад 2018
    В субботу, 4 августа пройдёт четвёртый ночной велопарад. Присоединяйтесь, чтобы показать, что городу нужна качественная велосипедная инфраструктура!

    29.06.2018 Опрос родителей на потребность улучшений системы детского отдыха и оздоровления
    Уважаемые родители, просим Вас принять участие в опросе на потребность улучшений системы детского отдыха и оздоровления

    14.06.2018 Мир уникальных геймеров
    Специальный чемпионат по киберспорту среди детей и подростков с особенными потребностями

    24 июня 2018 года в Москве на ведущей и самой крупной площадке для проведения киберсоревнований Yota Arena соберутся необычные игроки со всей России, чтобы сразиться в четырех дисциплинах и просто поучаствовать в праздничном благотворительном мероприятии для любителей компьютерных игр и киберспорта. Киберспорт – современное и наиболее активно развивающееся направление спорта.

    06.06.2018 Филиалу НПЦ ДП на улице Гарибальди исполнился 1 год!
    Еще пару лет назад с трудом верилось, что здесь, на месте бывшего детского дома появится этот особенный центр. А теперь он стал уже настоящим Домом для сотен ребят, проходящих здесь реабилитацию. Всей большой семьей НПЦ ДП, с нашими партнерами и маленькими пациентами мы отпраздновали это событие!

    04.06.2018 Благотворительный концерт от детского творческого центра "Эпицентр Талантов"
    В пятницу, 1 июня, в НПЦ ДП прошел благотворительный концерт в День Защиты Детей "Я РАСТУ" от детского творческого центра "Эпицентр Талантов"!

    01.06.2018 День открытия ФИЛИАЛА НПЦ ДП по улице Гарибальди д.8, к.
    Филиалу по улице Гарибальди д.8, к.6 уникального реабилитационного Научно-Практического центра детской психоневрологии исполнился год!!!

    5 июня в 12 часов филиал Научно-практический центр детской психоневрологии по улице Гарибальди д.8, к.6 соберется отпраздновать свой первый день рождения и поздравить своих подопечных с днем защиты детей. Ровно год назад, в июне 2017 года, утопающий в зелени Центр на улице Гарибальди открыл свои гостеприимные двери для нуждающихся в реабилитации маленьких пациентов со всей России и из-за рубежа.

    29.05.2018 Традиционный благотворительный концерт к Дню Защиты Детей
    В понедельник, 28 мая, в НПЦ ДП прошел традиционный благотворительный концерт к Дню Защиты Детей от Гоши Куценко, БФ "Шаг вместе" и журнала "Жизнь с ДЦП"!

    28.05.2018 Благотворительный концерт выступил хор совета ветеранов Раменки "С песней по жизни"
    В четверг, 24 мая, в НПЦ ДП с благотворительным концертом выступил хор совета ветеранов Раменки "С песней по жизни". Худрук Панкратова Ирина Николаевна.

    21.05.2018 Благотворительный спектакль коллектива центра "Новый Акрополь"
    8 мая 2018г в НПЦ ДП по улице Гарибальди д.6 к.2 приезжал коллектив центра "Новый Акрополь" с теневым спектаклем по сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".