Новости

1 июня 2018

Новости центра

День открытия ФИЛИАЛА НПЦ ДП по улице Гарибальди д.8, к.

Филиалу по улице Гарибальди д.8, к.6 уникального реабилитационного Научно-Практического центра детской психоневрологии исполнился год!!!

5 июня в 12 часов филиал Научно-практический центр детской психоневрологии по улице Гарибальди д.8, к.6 соберется отпраздновать свой первый день рождения и поздравить своих подопечных с днем защиты детей. Ровно год назад, в июне 2017 года, утопающий в зелени Центр на улице Гарибальди открыл свои гостеприимные двери для нуждающихся в реабилитации маленьких пациентов со всей России и из-за рубежа.

Отпраздновать первый год работы приглашаются гости, партнеры и пациенты филиала! В программе праздника гостям Центра споют и станцуют вокальный и танцевальные коллективы «Дух Кавказа», «Лезгинка», «Адат». Для самых умелых пройдут мастер-классы «Пластилиновый витраж», «Плетение из резиночек», аквагрим.

Специалисты Ассоциации по реабилитации инвалидов и приобщения детей к конному спорту «Лошади добра» продемонстрируют приемы иппотерапии и в ходе прогулки познакомят малышей со своими любимцами, а ребята из всероссийского мотоклуба «Ночные волки» прокатят с ветерком самых смелых по территории НПЦ ДП на легендарных мотоциклах.

В завершении праздника всех гостей ждет сладкий стол!