• Новости

    27.06.2018

    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНСИЛИУМ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВРАЧЕЙ РОССИИ «МЕДИЦИНА НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ»

    С 26 по 28 июня 2018 года в Москве проходит Общероссийский Консилиум Заслуженных врачей России «Медицина Народного Доверия». Консилиум проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета по Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике, Министерства здравоохранения РФ, Социальной платформы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ОНФ и Агентства Стратегических Инициатив. Приглашены более двух тысяч представителей из всех сфер, ответственных за охрану здоровья граждан, в том числе Батышева Татьяна Тимофеевна.

    Консилиум подводит итоги серии Стратегических сессий «Медицина народного доверия», прошедших во всех округах России, на которых заслуженные врачи России и всё медицинское сообщество создали Образ будущего российской медицины и дорожные карты его достижения по 10 выбранным направлениям.

    В рамках консилиума Батышева Татьяна Тимофеевна выступила с докладом «Концепция ранней помощи как инструмент снижения инвалидности. Абилитация, адаптация и интеграция», посвящённым основным аспектам актуальности ранней помощи детям.

    По результатам работы консилиума будет сформирована «дорожная карта» «Медицина народного доверия», которую затем представят в Администрацию Президента РФ, Министерство здравоохранения, Госдуму, Национальную медицинскую палату, структуры законодательной и исполнительной власти.


    Возврат к списку