• Новости

    10.04.2018

    Прошёл I-й Национальный междисциплинарный конгресс "Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации".

    Состоялось, пожалуй, одно из самых масштабных и значимых событий в сфере детской реабилитации в нашей стране: прошел Первый Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием "Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации".

    Десятки спикеров, сразу несколько непрерывно работающих площадок, полезная, актуальная и необходимая информация «из первых уст» по самым важным и острым темам, обсуждения, дискуссии и ответы на главные вопросы: такими нам всем запомнятся эти несколько дней.

    Более 1300 человек стали гостями Конгресса. И также была проведена онлайн – трансляция происходящего, что позволило и жителям других регионов принять участие в мероприятии! В таком формате к конгрессу присоединились более 400 человек из 75 регионов нашей страны и зарубежья.

    Кроме того, в рамках Конгресса прозвучал отчет Татьяны Тимофеевны Батышевой о ее работе как главного внештатного специалиста по детской реабилитации МЗ РФ, в котором она подвела итоги прошедшего года и подробно представила перспективы следующего, а также рассказала об основных векторах и задачах развития.

    Спасибо всем, кто принял участие в конгрессе!


    Возврат к списку